19.04.2024 05:26

USD

EUR

Казань

Казанцев приглашают на первый ночной инстамит с известными блогерами

Блоги и соцсети 13:17, 24.07.2018

Вместе с интернет-героями горожане попробуют создать яркие кадры в самых красивых точках города

В пятницу, 27 июля, в столице Татарстана пройдет первый ночной инстамит. Слушателей ждет public-talk с популярными блогерами, среди которых Айгуль Вишня, Евгения Чугунова, Юра Ухорский, Рустам Шагиморданов и Полина Чех. Они поделится своими знаниями и пройдут интересный маршрут по городу с участниками.

Также вместе с интернет-героями казанцы увидят красочное световое шоу, фриз-лайт и научатся снимать на долгой выдержке, обещают организаторы.

Профессионалов и любителей фотографии ждут в 18:00 вечера в резиденции креативных индустрий «Штаб». Необходимо заранее зарегистрироваться.

Sunrise in beautiful Kazan, Russia 🙏🏻 // Рассвет в третьей столице России выглядит именно так :) А приятно, что не закрывают Кремль, можно спокойно погулять. В Москве, конечно, сложнее. Недавно наткнулась на фото 6-летней давности, когда гуляла с друзьями ночью и мы сфотографировались вместе на Красной площади. И в голову не приходило тогда, что потом такое будет невозможно. Когда я была там в позднее время последний раз, уже в 23 часа всех выгоняли и закрывали ее. Закрывали площадь! Вокруг постоянно заборчик, даже днём.. Сейчас мы как будто привыкли, но вообще это нонсенс. А были ведь времена, когда по московскому Кремлю могли гулять мамы с колясками по сиреневому саду. Сейчас всё с этим сложно.. я в Кремле гуляла дважды: во втором классе на экскурсии с классом, и потом лет 8-9 назад ещё раз)) надо исправляться? А в Казань хочу в этом году 🙏🏻

Публикация от Айгуль Вишня // Moscow (@vi66nya)

Chilling at flower's festival in Kazan😎 _____________ ⠀⠀⠀⠀⠀ Я не особо слежу за модой. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Но когда на днях встретилась с подругой в новом платье, Аня рассмеялась и сказала: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ – Каждый раз, когда у тебя появляется новая вещица, через месяц-другой она выходит в масмаркет и становится трендовой. Что платья с запахом, что желтое платье с воланами. Видимо, чтобы быть модной достаточно следить за тобой. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Можно предположить, будто моя привычка затаскивать только что купленную вещь вселяет в окружающих уверенность в ее необходимости 😅 Но на самом деле я просто нежно люблю онлайн-магазин @toptop.ru, где каждую неделю появляется что-то новое и актуальное. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Представляете, только что доставленное платье (и рюкзачок) уже успело за четыре дня поплавать со мной на теплоходе в Москве, попасть в грозу в Йошкар-Оле, попариться в бане в Татарстане и выгуляться на казанском рассвете. А все потому что натуральные ткани снимать не хочется (уж я-то знаю, четвертый заказ нынче😼) ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Расскажите, а как вы относитесь к переменчивой моде? ⠀ P.S. Приехали фотографировать театр кукол в Казани, который я хочу отснять уже давно, а всю площадку уставили фестивальными инсталляциями. В итоге мы только и делали, что валялись: на розовой машине, на траве и плетеных гамаках 💙 #чех_точка_рф #SonyXperiaRu

Публикация от Полина Чех ✨Fairytale Traveler (@pochekh)

Новости партнеров