30.04.2024 18:27

USD

EUR

Казань

Мэр Нижнекамска ответит на вопросы татарстанцев в прямом эфире

Блоги и соцсети 16:26, 17.07.2023

Во время трансляции пользователи соцсетей смогут задать интересующие их вопросы

Нижнекамск: как развивается столица нефтехимии? На эту тему 18 июля в программе #ТатарстанОнлайн состоится прямой эфир с главой Нижнекамского района, мэром Нижнекамска Рамилем Муллиным.

В ходе программы будут обсуждаться различные вопросы: Какие изменения произошли в Нижнекамске и районе за последнее время? Чем привлекателен город, и как власти совместно с крупными предприятиями решают вопросы и проблемы горожан? Какие изменения ждут городскую и районную инфраструктуру, транспорт, объекты культуры и отдыха? и др.

Трансляция начнётся в 15:00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос - на самые актуальные гость ответит в прямом эфире. А на остальные пользователи получат ответ по завершении программы.

Программа #ТатарстанОнлайн выходит в официальных сообществах Республики Татарстан с апреля 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями студии были более 40 министров, руководителей различных ведомств Татарстана, а также депутатов Госсовета РТ и Госдумы РФ. В сентябре 2020 года в онлайн-эфире принял участие и ответил на вопросы пользователей соцсетей – жителей РТ - Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Смотрите трансляцию во вторник, 18 июля, в 15:00 по ссылкам:

Новости партнеров