28.04.2024 00:49

USD

EUR

Казань

Татарстанцам в прямом эфире расскажут о продовольственной безопасности

Блоги и соцсети 17:44, 23.03.2022

Задать свой вопрос главе Минсельхозпрода республики сможет любой желающий

25 марта в 9 утра в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров расскажет о продовольственной безопасности и обеспечении продуктами питания Татарстана в условиях санкций. Как в Татарстане обеспечивается продовольственная безопасность? Как дальше будет развиваться производство продуктов? Как государство помогает сельхозпроизводителям? Ответы на эти и другие вопросы прозвучат онлайн в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

Весенний цикл передач будет сопровождаться хештегами #МыВместе и #Прорвемся – в знак единения жителей Татарстана и всей России в условиях непростой экономической ситуации в связи с введением санкций.

В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос - на самые актуальные вице-премьер РТ ответит в прямом эфире. А на остальные пользователи получат ответ по завершении программы. Смотрите трансляцию 25 марта в 9:00 по ссылкам: https://vk.com/nashtatarstan?w=wall-85877975_151522

Новости партнеров