24.04.2024 17:21

USD

EUR

Казань

Татарстанцев приглашают на фотоквест

Блоги и соцсети 18:27, 24.08.2020

Участником фотоконкурса может стать любой желающий

квест мой татарстан

27 и 30 августа жители Татарстана смогут принять участие в фотоквесте от Фотомарафона-2020 #МойТатарстан.

Для участия необходимо подключиться к трансляции 27 августа в 18:00 и 30 августа в 15:00, а также четко следовать заданиям от ведущего.

Квесты будут проходить в прямом эфире - в группе фотомарафона #МойТатарстан ВКонтакте ведущий объявит задание. Участники должны успеть выполнить задания за отведенный промежуток времени. По окончании в прямом эфире ведущий случайным образом разыграет среди участников призы.  Принять участие в квесте может каждый, вне зависимости от участия в фотомарафоне #МойТатарстан, сообщают организаторы.

Главная задача фотомарафона — создавать интересные фотографии Татарстана, публиковать их в соцсетях, отмечать хэштегами #ПрекрасныйТатарстан и #МойТатарстан.

На данный момент в фотомарафоне участвует более 2000 человек, которые выложили более 7700 фотографий под хештегом #ПрекрасныйТатарстан. Победителем фотомарафона на прошлой неделе стал Флюн Вильданов из Азнакаевского района. Среди экспертов марафона известные казанские фотографы и блогеры: Олег Самойлов, Артем Горланов и Настя Губинская.

Новости партнеров