28.03.2024 23:00

USD

EUR

Казань

В Казани появился блогер, ворующий женские сумки и показывающий их на Ютьюб

Блоги и соцсети 14:08, 01.08.2017

Альберт воришка блогер

«Альберт-воришка» обещает регулярно потрошить на камеру сумки, а после зарабатывать деньги на просмотрах своих видео

В столице Татарстана появился блогер-«воришка», называющий себя Альбертом, и снимающий видео про содержимое сумок, которые он украл. Видео с одной из женских сумочек, которую мужчина показал своим подписчикам, опубликовали в паблике Вконтакте «Казань.Социальная группа».

В ролике Альберт признаётся, что последние 10 лет ворует разные вещи, в частности, сумочки и теперь решил рассказывать о том, что ему удалось украсть, в Youtube.

Из маленькой сумочки-рюкзака розового цвета, которую, по признанию автора, он забрал в одном из клубов Казани, мужчина достаёт множество вещей: от студенческого билета, селфи-палки, косметики и кошелька с 20 тысячами рублей, до ключей от машины и презервативов. «На тралике домой поедет», - комментрует свои находки автор видео.

В завершение видео вор рассказывает, что те, кто посмотрит видео, теперь будут внимательно относиться к своим вещам. А также составляет портрет жертвы кражи: студентка 23 лет, с автомобилем.. Также мужчина просит подписаться на его видео, поскольку «чем больше будет просмотров – тем больше вещей вернётся их владельцам».

Надо заметить, что в ролике не видно лица «Альберта-воришки», его специально закрыли. А в конце видео появляется заставка с информацией о том, что все сумки, которые мужчина крадёт в клубах, он через какое-то время возвращает на охрану заведений.

Новости партнеров