29.03.2024 01:24

USD

EUR

Казань

В Сети появилось скандальное видео, снятое в одной из школ Татарстана

Блоги и соцсети 19:02, 26.10.2020

На кадрах педагог, не стесняясь в выражениях, отчитывает ученика

видео школа конфликт

Резонансный случай произошел недавно в Елабуге. Педагог одной из городских школ обрушилась на ученика с оскорблениями. Все это снималось на камеру телефона, а потом видеоролик попал в местные паблики, пишет «Kazanfirst». При этом автор видео отказался себя афишировать, но отметил, что все произошло в школе №9.

На кадрах видно, как педагог, негодуя,  кричит на одного из учеников. «Ты хорошо подумал, что ты сейчас сказал? Вот за свой базар будешь отвечать, скотина! Ты понял меня?!»

А причиной конфликта, как следует из ролика, стало поведение школьника – тот, якобы отбирал хлеб у детей в столовой. «Нет, чтобы извиниться, сказать: «Я кушать хотел». Ты у кого спрашивал? У тех, кто кушал уже свой хлеб? Или кто еще не пришел? Я - из-за куска хлеба, который ты у моего ребенка забираешь! И ты не один кусок взял! Рот закрой свой! Я тебе покажу сегодня, скотина! Я твой адрес возьму! – возмущается учительница.

Случай вызвал неоднозначную реакцию пользователей. Одни посочувствовали учительнице, которую вывели из себя. Других подписчиков реакция учительницы возмутила. По их словам, педагог могла сдержаться и быть более стрессоустойчивой.

Фото: скриншот видео 

Видео: соцсети

Новости партнеров