28.03.2024 14:04

USD

EUR

Казань

В сети появился видеоролик в поддержку конкурса #МинБатыр

Блоги и соцсети 18:08, 07.02.2019

Его авторами выступили популярные казанские блогеры Ринат Галиахметов и Ильназ Габидуллин

конкурс минбатыр

Масштабный конкурс #МинБатыр стартовал в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм 4 февраля. Это конкурс фотографий и видео, посвящённый сильным и смелым мужчинам, надежным защитникам своих семей и страны,современным татарам, проживающим в разных регионах России и за рубежом. Главные призы конкурса– айфон, портативная колонка и смарт-часы.

Популярные видеоблогеры из Казани сняли свой ролик в поддержку масштабного мужского конкурса ко Дню защитника Отечества – #МинБатыр.

конкурс минбатыр

В своих личных аккаунтах в Инстаграм видео Ринат Галиахметов (http://(https://www.instagram.com/tatar__malay) и Ильназ Габидуллин (https://www.instagram.com/kizik_mizik) опубликовали видеоролик, в котором на своем примере показывают, что мужскую силу и заботу можно проявить даже в самых простых ситуациях.

На конкурс принимаются фотографии и видеозаписи, выложенные в аккаунты пользователей социальных сетей ВКонтакте иInstagram в период с 4 по 22 февраля 2019 года включительно. Фотографии и видео должны соответствовать тематике номинаций конкурса и сопровождаться хештэгами #МинБатыр и #(хештэг города).

От одного участника (аккаунта) на конкурс принимается не более трех работ. В случае, если материалов будет больше, учитываются только работы, опубликованные первыми. Профили участников ВКонтакте и Instagram должны быть открытыми. Имена победителей конкурса (названия аккаунтов-победителей) будут названы 23 февраля.

Работы будут оцениваться по следующим критериям: а) соответствие теме конкурса б) качество и оформление контента в) оригинальность подачи г) дополнительный критерий – реакция аудитории (количество «лайков», комментариев и т.п.) Работы участников конкурса, будут публиковаться в официальных аккаунтах конкурса ВК https://vk.com/minbatir и Instagram@MinBatir

Разыгрываемые призы: 1 место – Айфон 8+ 2 место – Портативная колонка JBL Xtreme 2 3 место – Смарт- часы XIAOMI Amazfit Bip

Организатором конкурса является медиагруппа «МинБатыр».

Новости партнеров