25.04.2024 19:55

USD

EUR

Казань

Видео звезд татарской эстрады у трупа животного на трассе возмутило граждан

Блоги и соцсети 10:01, 27.10.2019

Гузель Уразова и Фирдус Тямаев шокировали своих поклонников

Татарстанцы возмущены видеозаписью, которую выложила в Инстаграм народная артистка РТ Гузель Уразова. Там видно, как вместе с заслуженным артистом РТ Фирдусом Тямаевым они смеются возле тела сбитого насмерть сбитого животного на трассе.

- Не успели приготовить шашлык, - говорит Уразова.

- Сами понимаете, едем на гастроли, есть хочется... Поэтому мы с Гузель тут остановились.

- Нет уж, не болтай, люди поверят ещё... - одергивает его Уразова.

Однако пользователи юмор эстрадников не оценили:

«Ничего смешного нет, кошмар»; «Стесняюсь спросить, а что здесь смешного? Мозгов если нет, то нет»; «На дороге сбитое животное, а вам смешно? Ужасно! Потом удивляемся, что дети убивают собачек, кошечек», - прокомментировали запись поклонники артистки.

По словам Тямаева, слова о шашлыке были просто шуткой.

«Я сначала не заметил сбитое животное, просто остановился на трассе в Башкортостане записать обращение к зрителям после концерта, там виды красивые, горы. И там же встретил Гузель Уразову. Увидели на дороге сбитое животное и пошутили. Есть же прикол, когда заходишь в кафе и спрашиваешь, из чего у вас шашлык, а тебе в ответ говорят - из собаки или кошки. Вот я и сказал - о, шашлык, а Гузель посмеялась над этим. Кто меня знает, они мои шутки понимают, а кто не знает, им лишь бы всякую хрень писать, я не обращаю на это внимания», - цитирует Тямаева «Вечерняя Казань».

Тямаев сообщил – животное после этого он сам убрал с дороги, а сам он очень любит собак и лошадей.

Видео: социальные сети

Новости партнеров