24.04.2024 19:49

USD

EUR

Казань

«Владимир Владимирович рядом»: в небе над Татарстаном разглядели «лицо Путина»

Блоги и соцсети 13:29, 26.12.2017

нло метеорит челны

Очертания лица, похожие на президента России, обнаружили пользователи соцсетей, обсуждая видео с неопознанным небесным телом

Сегодня пользователи соцсетей в Татарстане оказались взбудоражены необычным видео, появившемся в крупном челнинском паблике Вконтакте. Один из пользователей прислал ролик, где видно, что по небу над городом пролетает некий небесный объект с яркой вспышкой и длинным следом.

«Живу в поселке, мусор выкидываю там же. Сегодня утром как раз шёл на помойку, и вдруг с неба посыпалась труха какая-то. Светится, как гирлянда, хотя на улице и без того светло. Успел заснять только одну. Чего это? Космический мусор, что ли? Зачем к нам в посёлок кидать?», - написал автор видео в комментарии.

Подписчики, обсуждая видео, удивились, что можно разглядеть ещё кое-что необычное – а именно очертания лица президента Владимира Путина. Их видно, если приглядеться к дыму из трубы, через которые в видео следует падающий объект. Пользователи даже выложили скриншот и обвели его, чтобы выделить.

путин облака

«Похоже на Путина», «Реально Путин, присмотритесь внимательнее», «И правда! 😊Владимир Владимирович! Всегда рядом!))», - пишут в комментариях к видео. На данный момент ролик в социальной сети собрал больше 7 тысяч просмотров.

Фото: скриншот Вконтакте

Новости партнеров