Нарушения были зафиксированы за 9 месяцев с помощью систем фото- и видеофиксации
С начала 2022 года в Татарстане за нарушение правил применения ремней безопасности оштрафовали более 50 тысяч водителей. Их зафиксировали с помощью систем фото- и видеофиксации.
Госавтоинспекция МВД по РТ напоминает, что во время движения все находящиеся в салоне автомобиля должны быть пристегнуты ремнем безопасности. За данное нарушение предусмотрен штраф в размере 1000 рублей.
Также в ведомстве призывают всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД.