29.03.2024 17:44

USD

EUR

Казань

17 мая в Казани временно закроют сразу 5 улиц

Авто 14:05, 02.05.2017

Причина связана с проведением матча чемпионата России по футболу «Рубин» - ЦСКА и подготовкой к Кубку конфедераций

17 мая в Казани временно ограничат движение по 5 улицам с 17.30 до 22.30. Запрет коснется третьей транспортной дамбы и улиц, прилегающих к «Казань Арене»: Чистопольская, С.Хакима, пр.Ямашева, Гаврилова и Арбузова.

Движение по ул.Арбузова в направлении Ново-Савиновского района перенаправят на ул.Журналистов и Сибирский тракт. Пути объезда – по улицам Космонавтов, Н.Ершова, мосту «Миллениум» и Кремлевской дамбе. Для проезда на Сибирский тракт в сторону поселка Дербышки надо ехать по Мамадышскому тракту через Северную объездную дорогу (М7).

При движении по пр.Ямашева в сторону Советского района движение будет идти на ул.Адоратского, через мост «Миллениум» и Кремлевскую дамбу. Движение транспорта ограничивается по ул.Чуйкова в направлении ул.Гаврилова и перенаправляется по ул.Адоратского и проспекту Амирхана.

Движение транспорта по улице С.Хакима разрешено до перекрестка с пр.Амирхана, затем направляется на мост «Миллениум». Движение из центра города по мосту «Миллениум» будет разрешено только прямо до пр.Ямашева.

Движение общественного транспорта не будет ограничено, однако остановки у стадиона «Казань Арена» не будет, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РТ.

Новости партнеров