19.04.2024 08:15

USD

EUR

Казань

«ТрансТехСервис» уволил работников, которые глумились на фоне разбитых по их вине авто

Авто 18:36, 23.03.2018

ттс авария

В компании считают, что своим поведением сотрудники нанесли репутационный ущерб холдингу

Компания «ТрансТехСервис» уволила работников казанского сервисного центра «ТТС-Гарант», которые шутили над инцидентом, из-за которого две машины получили повреждения. Об этом сообщает портал KazanFirst.

Известно, что внештатная ситуация произошла по вине сотрудников. 3 марта мастер-приемщик пытался отогнать автомобиль Toyota, но не справился с управлением, и машина врезалась в стойку подъемника, на которой находился автомобиль BMW.

авария ттс

В результате обе машины получили серьезные повреждения. Вскоре один сотрудников начал снимать видео, на котором запечатлено, как работники шутят над происходящем вместо того, чтобы устранять последствия происшествия.

Видеозапись и фотографии быстро распространились по интернету. Представитель компании «ТрансТехСервис» заявил, что «герои» ролика уже не работают в компании.

«Своим глупым поступком они бросили тень на репутацию каждого сотрудника нашего холдинга. По этой причине на сегодняшний день все герои этого видеоролика уже не работают в холдинге», - пояснили в «ТрансТехсервисе».

авария ттс

Фото: vk.com

Новости партнеров