Культура 15:02, 16.08.2023
Его смогут посещать ежемесячно до 1500 человек
На данный момент строительство молодежного центра на ул.Черноморской в Московском районе Казани выполнено на 70%. Открыть его планируют до конца года, сообщил в своем Telegram-канале глава администрации Кировского и Московского районов Казани Сергей Миронов.
Центр ежемесячно смогут посещать порядка 1500 человек. Там организуют туристическо-краеведческий центр, многофункциональные пространства и спортклуб.
На первом этаже будут расположены зал и раздевалки с душевыми, а на втором можно будет посещать занятия драматического кружка и хора. Там же разместятся гримерная и помещения для теоретических занятий. На третьем этаже появятся методический кабинет для преподавателей, терраса и многофункциональный зал на 48 мест. В центре планируют проводить форумы и встречи с экспертами.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Авто
Архив
Блоги и соцсети
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экономика и бизнес