29.03.2024 18:29

USD

EUR

Казань

Певица Лэйна сходила на романтическое свидание в Казани с участником шоу «Җырлыйк әле, матурым!»

Культура 12:54, 03.08.2021

Девушка выбрала 27-летнего участника по имени Даниил из Зеленодольска

31 июля в Татарстане стартовало новое игровое татарское онлайн шоу «Җырлыйк әле, матурым!», в котором известный артист татарской эстрады не состоящий в отношениях, ищет свою вторую половинку в РТ а также выступает для зрителей с онлайн концертом. Открыла онлайн шоу певица - Лэйна.

Прямой эфир первого выпуска онлайн шоу прошел - 31 июля в 19:00 в Кукморе в сообществе VK и ОК - «Иң шәп татарча җырлар», который уже набрал более 200,000 просмотров. Посмотреть выпуск можно по ссылке.

Участник, которого выбрала Лэйна 31 июля в Кукморе во время прямого эфира стал Зеленодольский парень по имени Даниил, которому 27 лет. Он актер театральных площадок, увлекается музыкой. Даниил посвятил Лэйне татарскую песню в своем исполнении “Эх, Алмагачлары” и в финале, после того как его выбрала Лэйна исполнил с ней в дуэте известную татарскую песню в ее исполнении “Аерылмагыз”. 2 августа в Казани парочка сходила на романтическое свидание на Набережную озера Кабан, свидание понравилось обоим.

Последующие съемки прямого эфира шоу с участием звезд татарской эстрады, а это: Римма Никитина, гр.Казан Егетлэре, Гульназ Батталова, Айдар Ракипов, Марат Яруллин - пройдут в Казани, а не в районах РТ как это подразумевалось ранее. Связано это с погодными условиями, которые могут повлиять на проведения прямого эфира под открытым небом. Участниками могут стать не только жители Казани, а также жители других районов, которые могут приехать на съемки для участия в шоу.

Напомним, что участниками онлайн шоу могут стать жители РТ, кто ищет свою любовь и готов сражаться за сердце звезды татарской эстрады. Конкурс необычен тем, что герой шоу выбирает своего избранника(-цу), не видя претендентов, а только услышит их голоса. В начале онлайн шоу звезда даст небольшой онлайн концерт для своих зрителей, после чего начнется само шоу, в котором будут этапы борьбы за сердце нашего героя. На протяжении всего шоу звезда задает вопросы участникам, станцует с ними медленный танец, а также услышит песню, которую участники будут исполнять для нее. В конце онлайн шоу, звезда сделает свой выбор участника, с которым совместно исполнит песню в дуэте и сразу после прямого эфира шоу отправиться с ним на романтическое свидание.

 

Новости партнеров