26.04.2024 13:44

USD

EUR

Казань

В Казани 24 июня может бесплатно выступить Чичерина

Культура 18:31, 13.06.2017

чичерина

Ожидается, что она станет хедлайнером фестиваля «Волга-Волга»

В Казани 24 июня (суббота) пройдет Второй открытый музыкальный фестиваль «Волга-Волга», который посвящен 20-летию одноименного казанского музыкального коллектива. Об этом говорится на официальном портале мэрии.

В этом году хедлайнерами фестиваля можгут выступить Чичерина, а также белорусская рок-группа «Леприконсы», которая известна отечественному слушателю песнями «Хали Гали, Апара-Трупер» и «Девчонки полюбили не меня».

Фестиваль начнется утром в парке имени Горького. Сначала здесь пройдет футбольный матч с участием музыкантов из КВН РТ, танкового училища и студенческая сборной.

Музыканты начнут играть. на майдане парка в полдень. Перед гостями фестиваля выступят ВИА «Волга-Волга», а также группы «Мамульки Бенд» из Ярославля, московские «Бобры», «Pine Ridge» из Омска, казанцы «Мураками» и многие другие коллективы.

Концерт будет абсолютно бесплатным. Ожидается, что на сцене будет установлен большой экран, на котором будет транслироваться футбольный матч между Россией и Мексикой, который в этот же день пройдет на стадионе «Казань Арена». Концерт закончится в 23:00.

Фото: youtube.com

Новости партнеров