30.04.2024 11:08

USD

EUR

Казань

Ёлка и Митя Фомин выступят в Казани на День города

Культура 10:59, 21.08.2017

Салют же будет запущен над акваторией Казанки

 

В этом году на День города в столице Татарстана выступят Ёлка и Митя Фомин. Об этом заявил сегодня начальник управления культуры исполкома Казани Азат Абзалов, сообщает ИА «Татар-информ». Он сообщил, что праздничный концерт 30 августа начнется в 18:00 у Центра семьи «Казан».

В течение дня горожан ожидает насыщенная праздничная программа. Так, в 10:00 на территории Старо-Татарской слободы пройдет фестиваль народного творчества «Играй, гармонь». В 13:00 на площади Тысячелетия состоится авто-мото шоу Kazan City racing, а у Центра семьи «Казан» в это же время будет идти автомобильное шоу и представление водных байкеров.

Любители классической музыки смогут насладиться выступлением музыкантов в рамках фестиваля «Музыка Вокруг Нас!», который начнется в 14:00 в парке Черное озеро. В это же время на пешеходной улице Каюма Насыри состоится концерт ветеранов, выступления людей с ограниченными возможностями и татарской альтернативной музыки.

На Казанском ипподроме в 15:00 будет организован заезд на приз Президента РТ. В 20:00 перед Дворцом земледельцев пройдет оперный фестиваль «Казанская осень», в котором примут участие музыканты Государственного симфонического оркестра РТ под управлением дирижера Александра Сладковского.

Торжество завершится в 22:00 запуском праздничного салюта над акваторией Казанки.

Новости партнеров