Школьнице стало плохо прямо на фуд-корте

Накануне в Казани девочка-подросток умерла на фуд-корте торгового центра.
Как пишет «Татарстан24», школьница находилась в ТЦ на Ибрагимова в компании сверстников и неожиданно потеряла сознание. Среди посетителей был врач, который пытался спасти девочку до приезда «скорой». Однако все попытки оказались тщетными, девочка скончалась на месте.
Подробности и обстоятельства случившегося устанавливаются.
