25.04.2024 17:07

USD

EUR

Казань

«БКС Премьер» определил в Казани «Точки роста» экономики России

Экономика и бизнес 11:17, 24.11.2016

Компания «БКС» провела в Казани конференцию с участием известных финансовых экспертов

4

23 ноября в ИТ-парке Казани прошла конференция «Точки роста: перспективы российской экономики и будущее рубля. Прогнозы экспертов», вызвавшая большой интерес у аудитории.

5

Спикерами конференции выступили – известный биржевой обозреватель, аналитик, журналист Владимир Левченко и независимый эксперт Антон Шабанов.

7

В ходе мероприятия эксперты проанализировали особенности нынешней рыночной ситуации, поделились мнением относительно справедливых цен на нефть, курсов основных валют, рынков недвижимости, дали рекомендации по использованию наиболее актуальных инвестиционных инструментов.

2

3

Под занавес конференции состоялась сессия вопросов из зала и ответов специалистов.

1

«В кризис особенно важно понимать, какие существуют риски и какие возможности для личных финансов граждан, для частных инвесторов. Люди нуждаются в объективной и актуальной информации о том, как правильно планировать финансы и какие использовать инструменты. Именно поэтому мы с удовольствием приняли участие в этом мероприятии.

На мой взгляд, это отличная площадка для конструктивного обмена мнениями, наблюдениями, для выработки наиболее глубоких выводов и эффективных рекомендаций», -отмечает директор Казанского филиала БКС Премьер Максим Головатов.

lev-hrapov

Новости партнеров