29.03.2024 12:51

USD

EUR

Казань

Форум «Мой бизнес» пройдет в Казани

Экономика и бизнес 12:00, 17.10.2019

Мероприятие соберет около 9 тысяч участников

24 октября в казанском дворце спорта «Татнефть Арена» в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» состоится всероссийский форум «Мой бизнес», сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

Мероприятие соберет около 9 тысяч человек, среди них: начинающие предприниматели и представители бизнес-элиты страны, а также руководители и ведущие эксперты профильных министерств и ведомств.

«Ключевой темой форума станет обсуждение возможностей, которые предоставляет государство для развития предпринимательства в республике и в Казани, в частности», — отмечает пресс-служба ведомства. 

Спикерами Форума станут: российская спортсменка, чемпионка Европы и мира, известная телеведущая и бизнес-леди Ляйсан Утяшева; совладелец ресторанного холдинга RESTart Vasilchuk Brothers Алексей Васильчук; ведущий специалист по переговорам и личным продажам Сергей Азимов; эксперт в сфере управляемой коммуникации Илья Степанов; ведущий эксперт по скриптам продаж, сооснователь компании Hyper-Script.ru Настасья Белочкина и другие.

 

Новости партнеров