27.04.2024 20:18

USD

EUR

Казань

Прямой эфир с главой Минпромторга РТ проведут в Татарстане

Экономика и бизнес 13:54, 14.12.2023

Начало трансляции 15 декабря в 10:00

Развитие промышленности Татарстана в 2023 году. Как реализуют программы импортозамещения, какие отрасли наиболее активно наращивают производство? Как предприятия привлекают новые кадры и какие предлагают условия? Разговор об этом состоится в прямом эфире программы «ТатарстанОнлайн» в пятницу

Промышленность Татарстана как локомотив экономики Республики. Как себя чувствуют ведущие предприятия республики, какие новые производства запускают в Татарстане. Какие сегодня зарплаты в этом секторе экономики и какие направления и отрасли показывают самый высокий рост?

Вице-премьер РТ, министр промышленности и торговли республики Олег Коробченко расскажет об этом и о работе своего ведомства в прямом эфире программы «ТатарстанОнлайн».

Программа начнётся 15 декабря в 10:00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос - на самые актуальные министр ответит в прямом эфире. А на остальные пользователи получат ответ по завершении программы.

Программа #ТатарстанОнлайн выходит в официальных сообществах Республики Татарстан с апреля 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями студии были более 40 министров, руководителей различных ведомств Татарстана, а также депутатов Госсовета РТ и Госдумы РФ. В сентябре 2020 года в онлайн-эфире принял участие и ответил на вопросы пользователей соцсетей – жителей РТ - Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Смотрите трансляцию в пятницу, 15 декабря, в 10:00 по ссылкам:

Новости партнеров