25.04.2024 20:07

USD

EUR

Казань

Shell добрался до Казани

Экономика и бизнес 12:23, 05.10.2016

В столице Татарстана официально открыли сеть АЗС голландско-британского концерна, до сих пор не представленную в республике

Сегодня в Казани на проспекте Ямашева состоялось официальное открытие региональной сети АЗС Shell, церемония прошла с участием президента республики. Рустам Минниханов напутствовал компанию на долгую и полезную работу в Татарстане, оценил сервис и качество топлива на АЗС, а также сделал несколько фотографий для социальных сетей.

В частности, он сфотографировал исполнительного вице-президента концерна "Шелл" Иштвана Капитани, который в торжественной обстановке заправил автомобиль татарстанского производства - Ford Explorer.

 

На открытии первой АЗС Shell.

Фото опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

В Казани на сегодня уже работают несколько заправок мирового бренда, они не были построены с нуля, это АЗС, которые ранее работали под брендами других сетей.

Автозаправочные станции "Шелл" работают в большинстве регионов Европейской части России (Москве и Санкт-Петербурге, Ленинградской, Московской, Вологодской, Липецкой и других областях). Традиционно они отличаются высоким уровнем сервиса, качеством топлива, а также наличием дополнительных услуг для клиентов.

 
 

Новости партнеров