28.03.2024 18:02

USD

EUR

Казань

Совет по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан проведет выездное заседание в Черемшанском районе

Экономика и бизнес 16:00, 20.11.2018

22 ноября в Черемшанском районе состоится выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. В ходе встречи, организованной бизнес-омбудсменом Тимуром Нагумановым, предприниматели смогут задать актуальные вопросы руководителям органов власти, обозначить проблемы, возникающие в ходе ведения бизнеса.

Выездная встреча первых лиц органов власти с предпринимательским сообществом пройдет в Черемшанском районе. В качестве спикеров заседания Совета по предпринимательству выступят:

Тимур Нагуманов, бизнес-омбудсмен Республики Татарстан; Ренат Тимерзянов, главный федеральный инспектор по РТ; Фердинат Давлетшин, глава Черемшанского района; Салихов Айдар Раифович, генеральный директор «Фонда поддержки предпринима-тельства»; Никиташин Андрей Геннадьевич, заместитель руководителя УФНС по РТ.

Чтобы принять участие во встрече, предпринимателям нужно зарегистрироваться по телефону: (843) 210-15-99.

Тимур Нагуманов расскажет о том, как работает Совет по предпринимательству при Президенте РТ, созданный в декабре 2015 года, и раскроет перечень тем, над которыми на сегодняшний день работают эксперты и предприниматели. В ходе заседания участники совместно с предпринимателями сформируют перечень проблемных тем и вопросов, решение которых требует участия органов власти. Эти темы будут включены в план работы Совета на 2018-2019г.

Совет по предпринимательству — это площадка для взаимодействия предпринимате-лей с органами власти, на которой представители бизнеса предлагают идеи, инициативы, актуальные вопросы для решения и реализации. Предприниматели выступают инициаторами проектов по улучшению предпринимательской среды, снижению чрезмерных бюрократических процедур.

Тимур Нагуманов, Ренат Тимерзянов и другие спикеры ответят на вопросы предпринимателей и обсудят с представителями бизнеса актуальные вопросы предпринимательства в Черемшанском районе.

Мероприятие состоится в 15.00в зале бракосочетаний по адресу: Черемшан, ул. Шешминская, д.6. Начало регистрации предпринимателей: 14.30.

Новости партнеров