20.04.2024 11:40

USD

EUR

Казань

ТОСЭР Набережных Челнов запустила сайт для будущих резидентов

Экономика и бизнес 16:08, 11.05.2017

На страницах веб-ресурса можно прочитать об уже действующих резидентах площадки, возможностях для инвесторов и как стать резидентом ТОСЭР

Территория опережающего социально-экономического развития Челнов запустила новый сайт с полной информацией о работе площадки, своих резидентах и возможностях для заинтересованных инвесторов. На сайте http://adt-chelny.ru можно найти описание преимуществ ТОСЭР, среди которых указаны бесплатное предоставление земли и отсутствие налога на землю, низкий налог на прибыль, нулевые таможенные пошлины и другие.

В разделе «Путь резидента» прописаны все шаги для потенциальных инвесторов, тех, кто хочет запустить в ТОСЭР собственное производство. Также здесь выложены все нормативно-правовые документы, контакты руководителей ТОСЭР. Сайт будут наполнять новостями о площадке, деятельности резидентов и новых проектах.

сайт тосэр набережные челны

Сейчас в ТОСЭР Набережных Челнов работают 9 резидентов. Среди них – крупные предприятия по производству арматуры (КМК-ТЭМПО), холодильников Haier, мясных продуктов (АПК «Камский»), а также химические предприятия, завод по производству клюшек «Заряд», компания по производству пирожных «Венские вафли»

Новости партнеров