28.04.2024 09:29

USD

EUR

Казань

В Казани «Магия кино» не продается. Владельцы проводили эксперимент

Экономика и бизнес 09:13, 23.08.2018

Собственники кинотеатра изучали ситуацию на рынке

На минувшей неделе на сайте бесплатных объявлений появилась новость о продаже кинотеатра «Магия кино» в торговом центре XL. Тогда владелец объяснял, что сейчас находится в Самаре и удаленно вести бизнес ему затруднительно.

Вчера стало известно, что публикация объявления была «обманкой». Собственники кинотеатра всего лишь изучали ситуацию на рынке, бизнес подавать они не собирались. Заместитель управляющего «Магии кино» Автандил Лоскутов уточнил, что объявление давали, чтобы изучить покупательский спрос.

–На самом деле причины первоначальной подачи объявления были следующие. Мы делаем оценку бизнеса, чтобы увеличить валюту баланса. В том числе в отчете об оценке бизнеса должен быть указан возможный спрос и стоимость бизнеса, за которую его готовы приобрести. Мы давали это объявление, чтобы изучить покупательский спрос, - передает слова представителя кинотеатра РБК-Татарстан.

По словам заместителя управляющего, такой эксперимент показал, что интерес к бизнесу есть. Людей и компании, которые интересовались покупкой, представители «Магии кино» не назвали.

Новости партнеров