30.04.2024 21:44

USD

EUR

Казань

Делегация Университета талантов пройдет стажировку у лучших специалистов из Питера

Образование и наука 19:48, 09.11.2017

1

Представители Университета изучат практики в сфере управления талантами

С 7 по 11 ноября команда Университета Талантов примет участие в образовательной стажировке (бенчмаркинг-туре), который пройдет в Санкт-Петербурге.

Делегация посетит ключевые мероприятия Агентства стратегических инициатив и встретится с петербургскими коллегами для обмена опытом по привлечению талантов.

2

Наставники из  Татарстана познакомятся с лучшими российскими и международными практиками в сфере управления талантами и с механизмами их дальнейшего внедрения в Республике.

Команду Университета Талантов представляют лучшие наставники Татарстана - победители республиканской премии «Открытие талантов» 2016, лидеры сетевых проектов Университета Талантов в городах республики, а также координаторы проектов Университета Талантов.

7 и 8 ноября пройдет «Национальная технологическая революция 20.35», организатором которого выступает Агентство стратегических инициатив. Участники конференции обсудят образ российских вузов, будущего образования, развитие технологий и сфер промышленности к 2035 году и примут участие в дискуссии «Россия 2025: от кадров к талантам».

3

9 ноября состоится встреча Университета Талантов с коллегами из Санкт-Петербургского государственного университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО), где команда Университета Талантов познакомится с Открытой лабораторией методик и практик (ОЛИМП), ФабЛабом ИТМО и обменяется опытом работы по привлечению талантливых школьников в ИТМО для выстраивания дальнейшего сотрудничества.

Фото: пресс-служба Университета талантов 

Новости партнеров