27.04.2024 16:59

USD

EUR

Казань

Фаттахов выложил видео про онлайн Последний звонок

Образование и наука 16:29, 25.05.2020

Из-за пандемии коронавируса выпускники татарстанских школ провели последний звонок онлайн

Руководитель молодежного министерства Татарстана Дамир Фаттахов поздравил выпускников школ с "Последним звонком". Видеопоздравление появилось в Инстаграм аккаунте главы Минмолодежи.

"Мы совсем не привыкли так отмечать сегодняшний праздник, ведь для всех «Последний звонок» - это пышные банты, трогательная школьная линейка с родителями и учителями и шумное веселье до утра. Выпускники этого года - уникальны. И пусть сама жизнь изменила твои планы на праздник, никогда не отступай от своего плана на жизнь.

Ты можешь все! Будь собой, пробуй, дерзай, не бойся, набирайся опыта. Мир - весь для тебя, потому что ты и сам - целый мир! С праздником, дорогие выпускники! Алга!", - написал Д.Фаттахов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы совсем не привыкли так отмечать сегодняшний праздник, ведь для всех «Последний звонок» - это пышные банты, трогательная школьная линейка с родителями и учителями и шумное веселье до утра. ⠀ Выпускники этого года - уникальны. И пусть сама жизнь изменила твои планы на праздник, никогда не отступай от своего плана на жизнь. ⠀ Ты можешь все! Будь собой, пробуй, дерзай, не бойся, набирайся опыта. Мир - весь для тебя, потому что ты и сам - целый мир! ⠀ С праздником, дорогие выпускники! Алга! ⠀ А в комментариях давайте вспомним, каким был наш «последний звонок» и оставим свои пожелания выпускникам 2020. #последнийзвонок2020 #времямолодых

Публикация от Дамир Фаттахов (@damirfattakhov)

Татарстанцы не остались равнодушными и написали ответные комментарии:

"Супер! все верно сказано! "Ты можешь всё"! Алга!"

"Здорово!!! Просто здорово! Искренне, вдохновляюще! Браво!!"

"До слез. Спасибо за тёплые слова @damirfattakhov, лучший министр".

На прошлой неделе Минпросвещения рекомендовало регионам проводить последние звонки и выпускные вечера виртуально, чтобы избежать массового скопления людей.

Новости партнеров