«ФОН-строй» выплатил часть долга по зарплате своим сотрудникам

Деньги получили 132 человека

Погашение долга стало возможным благодаря вмешательству межведомственной комиссии по повышению уровня жизни населения. В итоге компания «ФОН-строй», которая сейчас находится в конкурсном производстве, частично выплатила долг по оплате труда 132 сотрудникам, сообщает пресс-служба Минтруда РТ.

Персонал фирмы получил 791 тысячу рублей. В комиссии планируют и дальше работать с предприятиями-должниками, нарушающими трудовое законодательство в части оплаты труда.

Прокрутить вверх