Он расскажет о планах на будущей медицинской отрасли республики
6 февраля в 16 часов стартует прямой эфир программы «Татарстан Онлайн». В прямом эфире на вопросы жителей региона ответит министр здравоохранения РТ Марсель Миннуллин.
Он подведет итоги прошлого года и расскажет о планах на будущее. Мимнистр также расскажет — как модернизируют работу поликлиник и больниц республики? Какие меры разработаны для увеличения рождаемости? Как в Татарстане развивают высокотехнологичную медпомощь? В чем особенность работы гериатрических кабинетов?
Обо всем это и не только — в прямой трансляции в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube. В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос. На самые актуальные глава Минздрава РТ ответит в прямом эфире. А на остальные пользователи получат ответ по завершении программы.