Запись сделали очевидцы необычного «шоу»
Двое мужчин станцевали на машине, которая была припаркована на ул. Чистопольская. При этом они сняли штаны и демонстрировали «пятую точку» камере, установленной к ним спиной.
Необычные танцы проходили на машине Hyundai. Сейчас хулиганов ищет полиция.