Она запланирована в рождественскую неделю
3 января в 19.00 в клубе «Reborn» (экс — «Синдикат») на ул. Право-Булачной, 29 в Казани запланирован концерт группы «Мураками». Она выступит с программой «Белым-бело». Это название старого невыпущенного зимнего сингла группы, который уже по традиции звучит в новогодние праздники.
Как отмечают организаторы концерта, «Белым-бело» — это кусочек рождественского волшебства посреди зимы. Это откровения, душевные разговоры, стихи и знакомые сердцу хиты. Легкость, тепло и уют — рецепт хорошего вечера, чтобы отпраздновать Рождество. Билеты можно купить по ссылке.