Иномарка сбила 11-летнего школьника в Казани

От удара мальчика отбросило на соседнюю машину

ДТП произошло в среду утром возле дома № 23 по улице Ноксинский спуск. 11-летний мальчик переходил дорогу в неположенном месте и был сбит водителем «Renault Logan», который ехал в сторону улицы Минской.

От удара школьника отбросило на припаркованную «Mazda 3». В результате ДТП ребенок получил ушибленную рану лба, сообщает ГИБДД Казани.

Прокрутить вверх