трамваи - обледенение

Из казанского трамвая украли защищённую от вандалов видеокамеру

Её вскрыли и вытащили из салона одного из самых современных казанских трамваев на маршруте №5

Камеру видеонаблюдения из казанского трамвая, следующего по маршруту №5, украли ещё 7 апреля. А дело по этому факту возбудили в начале этой недели.

По предварительным данным, камеру украли в вечернее время, когда в салоне было мало пассажиров. Причём преступникам пришлось вскрывать специальный кофр, в котором находится камера, расположенная в задней части салона. При этом камеры наблюдения, установленные в современных трамвая 5-го маршрута, считаются вандалозащищёнными — то есть их сложно должно быть сложно вскрыть и сломать.

Ущерб от пропажи камеры в МУП «Метроэлектротранс» оценили в 8 160 рублей. Полиция возбудила дело по статье «Кража».

Прокрутить вверх