Пенсионерке оказали помощь в больнице и отпустили домой
В Казани 87-летняя женщина пострадала под колесами автомобиля. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.
По данным ведомства, накануне в 19:50 73-летний мужчина за рулем Lexus напротив дома №57/32 по ул. К. Маркса при повороте налево сбил 87-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пенсионерке оказали помощь в больнице и отпустили домой.