Казанская гимназия вошла в топ-10 школ РФ по развитию ученического самоуправления

В очной финал конкурса прошли 23 команда

Казанская гимназия №40 вошла в десятку общеобразовательных организаций России, развивающих ученическое самоуправление, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ.

Финал соответствующего конкурса прошёл в Москве. В течение пяти к дней участники делились опытом развития ученического самоуправления в своих школах, представляя основные достижения.

Кроме того, они могли показать лидерские способности и продемонстрировать знания в области ученического самоуправления и молодежной политики.

Прокрутить вверх