Казанский ФК «Рубин» стал АНО

Клуб вернулся под управление республики

Футбольный клуб «Рубин» по инициативе Минземимущества РТ стал автономной некоммерческой организацией. Таким образом, он вернулся под управление Татарстана. Такое постановление подписал Премьер-министр РТ Алексей Песошин.

В течение 30 дней министерство должно утвердить устав нового юридического лица и определить состав правления. До 2018 года «Рубин» был муниципальным автономным учреждением, а затем стал ООО. Владельцем клуба был его генеральный директор Рустем Сайманов.

Прокрутить вверх