Трагедия произошла сегодня утром
Товарный поезд сбил 83-летнего мужчину на переходе через пути в районе улицы Васильченко, недалеко от ОП «Лвеченко». Очевидцы говорят, что «скорая» приехала через 10 минут, но опоздала — от полученных травм потерпевший умер на месте, сообщает ИА «Татар-информ».
Сейчас уточняются подробности случившегося. Начата доследственная проверка, где будет дана правовая оценка действиям машиниста. По ее результатам в Следкоме примут процессуальное решение.