Билеты на выступление можно приобрести уже сейчас
8 марта в 19 часов «Перекрестке джаза» в Казани представят настоящий эксклюзив. С концертом приезжает сын Эллы Фицджеральд американский джазовый и блюзовый певец, шоумен Рэй Браун Джуниор в сопровождении джазового квинтета Maynugin band
С детства Рэй рос в окружении джазовых титанов: Оскара Питерсона, Дюка Эллингтона, Фрэнка Синатры и многих других. В юности его учителем был знаменитый барабанщик оркестра Эллингтона — Луис Белсон, много времени он проводил с матерью Эллой на гастролях.
Рэй работал с известнейшим блюзменом Доктором Джоном и многими не менее известными артистами. В 80-90х годах имел собственное шоу в Лас-Вегасе и выпустил несколько СD. Его жизненный и творческий путь хорошо отражен на диске Family and friends, где певец поет дуэтом с музыкантами, с которыми сводила его профессиональная судьба. Он удостоен ряда музыкальных премий. Ему много что есть рассказать музыкой и словами, сообщают организаторы концерта.
«Перекресток джаза» находится по адресу — Карла Маркса, 33/51. Стоимость билетов —
1000 — 1800 рублей. Заказ билетов по телефону 250-60-70