Казанского кондуктора отправили на укладку шпал за неправильную продажу билетов

Сотрудник электротранспорта брал с граждан пониженный тариф, не давая билетов

За продажу билета по меньшей цене, чем установлено тарифом, был направлен работать на укладке шпал кондуктор автобуса № 5. Об этом сообщили в комитете по транспорту города, руководитель которого Амир Сафин на видеоконференции рассмотрел 7 жалоб, поступивших от горожан.

А вот за то же нарушение кондуктора уже трамвая№ 5, на которого поступили сразу 2 жалобы – и вовсе уволили. Его двум коллегам с того же маршрута повезло больше —  их лишили премии за невыдачу билетов и за жалобу от пассажирки на то, что «кондуктор сказал, что трамвай едет до  Халитова только после того, как она оплатила проезд».

Кондуктор автобуса 60 маршрута лишен премии за продажу просроченного билета. Водитель автобуса 43-го маршрута был отстранен от работы и направлен на дополнительный инструктаж после жалобы на то, что он проехал остановку. А водитель 29 маршрута получил выговор за превышение скорости.

Прокрутить вверх