Казанца избили и ограбили на свидании с незнакомкой

Мужчина искал встречи в глобальной сети

Завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Самары и 36-летней жительницы Нижнекамска, сообщили в Прокуратуре РТ.

9 апреля 36-летняя женщина пригласила в гости в одну из квартир по улице Меридианная в Казани горожанина, с которым ранее познакомилась в Интернете. Она планировала вместе с подельником ограбить его. Мужчина пришел и, увидев, что хозяйка не соответствует фото на сайте знакомств, решил уйти. В этот момент в комнату зашел обвиняемый. Он избил гостя и отобрал у него 8 тысяч рублей.

Было возбуждено уголовное дело по статьям о разбое и грабеже. Свою вину подсудимые признали частично. Мужчину заключили под стражу, а женщину поместили под домашний арест. Вскоре дело будет рассмотрено в Ново-Савиновском райсуде города.

Прокрутить вверх