Донорами стали 138 жителей

Накануне в Казани состоялась донорская акция «День национальной музыки», в рамках которой горожане сдали 62 литра крови. Донорами стали 138 жителей, сообщает пресс-служба Республиканского центра крови МЗ РТ.
Для добровольцев выступили артисты Государственного ансамбля фольклорной музыки РТ из Татарской государственной филармонии им.Габдуллы Тукая.
Коллектив во главе с художественным руководителем Айдаром Файзрахмановым представил вокальные и танцевальные номера, а также сыграл на музыкальных инструментах, в том числе курае. Все активисты получили от организаторов сувениры и чак-чак.
Фото: пресс-служба Республиканского центра крови МЗ РТ