Криминал 18:29, 27.11.2017
33-летний житель Альметьевска обвиняется в 96 эпизодах преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. От его действий пострадали 56 детей. Это 51 девочка и 5 мальчиков, сообщает СУ СКР по РТ.
По версии следствия, в 2015 –16 годах мужчина в соцсетях создал две вымышленные страницы 11-летней девочки и 14-летнего мальчика. От их имени он знакомился с детьми 10 –14 лет, а потом просил их сниматься в обнаженном виде на фото и видео. Получив эти записи, обвиняемый шантажировал детей, угрожая разослать фото их родным и друзьям, а также требовал присылать ему новые записи, либо встречаться с ним.
С четырьмя девочками 10 – 13 лет он совершал действия сексуального характера в гараже, или у них дома. В итоге мать одной из девочек застала дочь за селфи в обнаженном виде. Девочка призналась об отношениях с взрослым мужчиной, и он был задержан.
Вину мужчина признал полностью, он арестован. Уголовное дело направлено в суд. Альметьевца осудят по 4 статьям «Насильственные действия сексуального характера», «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста», «Развратные действия», «Незаконное изготовление и оборот порнографических материалов».
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров