23.04.2024 17:59

USD

EUR

Казань

Татарстанец пришел на работу к девушке и разгромил офис

Криминал 13:26, 24.02.2021

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело

В Буинске задержали нетрезвого 24-летнего парня. Его подозревают в умышленном повреждении чужого имущества в одном из офисных помещений. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по РТ.

Вечером поступило сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в административном здании на улице Советской. Подъехав к объекту, росгвардейцы увидели двоих молодых людей, которые шли от здания на противоположную сторону улицы и вышедшего вслед за ними работника службы охраны. Мужчина заявил росгвардейцам, что один из этих молодых людей устроил в служебном помещении скандал, разбил стеклянную дверь и рабочий телефон сотрудницы офиса.

Росгвардейцы задержали молодого человека, которым оказался нетрезвый житель ближайшего села. Также парень ранее привлекался к административному наказанию за хулиганство.

Подозреваемый и потерпевшая были знакомы. Отношения между молодыми людьми были напряженными. Выпив, парень вместе со своим приятелем пришел на работу к девушке, где стал выяснять отношения на повышенных тонах, а потом в ярости расколотил телефон и разбил стеклянную дверь.

Дебошира передали полиции. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье  «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».

 

Новости партнеров