Криминал 20:37, 30.05.2017
Пресс-служба МВД по РТ опубликовала фотографии супругов, которые подозреваются в вымогательстве денег у жителей Татарстана, а также в насильственных действиях сексуального характера.
Имена мужа и жены не называются, однако известно, что женщине 42 года, а мужчине 36 лет. По версии следствия, женщина знакомилась с мужчинами и склоняла их к интиму. Её муж записывал половой акт на видео, а затем они шантажировали свою жертву.
Известно, о двоих потерпевших 22-х и 29-и лет. У первого злоумышленники вымогали 100 тысяч рублей, а у второго 18 тысяч рублей.
На период расследования, мужчину поместили под стражу, а его супругу отпустили под подписку о невыезде. Оперативники полагают, что жертв супружеской пары может быть больше и просят потерпевших обратиться по телефонам: 8 (8552)379019, 8 (8552) 37-91-37, либо по номеру 02.
Фото: пресс-служба МВД по РТ
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров