Криминал 15:53, 03.08.2017
Художник Искандэр Нугманов и его супруга Наталья Агапова были найдены мертвыми на днях во французском городе Дуэ. Тела полицейские обнаружили в квартире, сообщает РБК.
Погибшие имели двойное российско-французское гражданство. Правоохранительные органы Франции сейчас проводят расследование. Сотрудники посольства уже вышли на связь с родственниками погибших.
При этом, по данным местного издания La voix du Nord, тело 52-летнего мужчины было найдено повешенным, а 54-летняя женщина лежало мертвой на кровати.
Семейная пара жила во Франции уже 15 лет. Их тела были найдены, когда в полицию обратились друзья. Подруга погибших супругов Елена Саражин-Иванова написала в Facebook, что Нугманов и Агапова были выходцами из Казани. Они строили большие планы на будущее, купили новый дом и радовались жизни. По её словам, Нугманов был отличным художником и очень сильно любил супругу.
Фото: vk.com
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
АПК
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Политика
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров