В некоторых районах РТ ожидается небольшой снег
В ночь на четверг, 24 января в Татарстане ожидается ухудшение погодных условий.
По прогнозу Гидрометцентра РТ с 22.00 23 января до 10.00 24 января на территории республики и в Казани местами ожидается туман. Также в большинстве районов РТ синоптики прогнозируют небольшой снег.
МЧС Татарстана призывает жителей республики быть особо внимательными в связи с плохой видимостью на дороге.
При ухудшении погодных условий желательно воздержаться от длительных прогулок, следить за детьми и пожилыми людьми. А тем, кто находится на природе, необходимо иметь при себе исправные средства связи и принять все необходимые меры, чтобы не потерять ориентацию на местности.
Водителям рекомендуется отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений, а пешеходам быть предельно внимательными при переходе улиц и дорог.
