Медицина 12:48, 16.06.2022
При этом за сутки от болезни вылечилось 160 человек
84 новых случая заражения коронавирусом подтвердилось в Татарстане за минувшие сутки. 59 человек госпитализировано, остальные 25 лечатся дома - у них болезнь протекает в легкой или бессимптомной форме. 160 человек за тот же период поправились от болезни, сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.
Всего на 16 июня в республике зафиксировано 151 728 случаев заболевания коронавирусом. 147 306 человек выздоровело, 1995 - скончались. 2425 жителей региона продолжает лечение. Летальность от инфекции осталась на том же уровне и составляет 1,31 %.
По состоянию на 10 июня вакцинацию в республике прошли 2 523 160 человек. Вторую дозу вакцины из них получили 2 452 223 человека. Коллективный иммунитет в регионе оценивается в 22,7%.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров