Сегодня на деловом понедельнике Ильсур Метшин высказался о патриотическом воспитании молодежи. Подчеркнув, что необходимо больше работать в этом направлении.
Мэр города с критикой прошелся по программам «Дом-2», «Пусть говорят», указав что это одурачивание всей страны.