Мэр Казани о Дом-2: «Это одурачивание всей страны»

Сегодня на деловом понедельнике Ильсур Метшин высказался о патриотическом воспитании молодежи. Подчеркнув, что необходимо больше работать в этом направлении.

Мэр города с критикой прошелся по программам «Дом-2», «Пусть говорят», указав что это одурачивание всей страны.

Прокрутить вверх