Руководство клуба не собирается разрывать контракт с испанским тренером
Руководство футбольного клуба «Рубин» не намерено разрывать контракт с главным тренером Хави Грасией после того, как казанская команда вылетела из борьбы за Кубок России. Об этом заявил мэр столицы Татарстана Ильсур Метшин, сообщает «Р-Спорт».
По словам Метшина, Грасия очень сильно переживает, при этом ему дан весь карт-бланш.
«В руководстве клуба таких разговоров (о прекращении сотрудничества) вообще не ходит», – подчеркнул Метшин.
По итогам 21-го тура чемпионата РФПЛ «Рубин» с 27 очками располагается на 10-м месте турнирной таблицы. Розыгрыш Кубка России казанский клуб покинул на стадии полуфинала. Грасия возглавил казанский клуб перед стартом сезона, контракт с ним завершится летом 2020 года.