Президент Татарстана раскрыл смысл своей давней традиции
Президент Татарстана Рустам Минниханов объяснил, почему каждое утро он фотографирует площадь Свободы и делится одинаковыми снимками в инстаграме.
По словам лидера республики, таким образом он взаимодействует с обществом. Об этом Минниханов заявил на пленарном заседании в рамках финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы».
— Во-первых, мы должны друг с другом здороваться. Это некая форма приветствия друг друга на татарском и русском языке. Во-вторых, я думаю, многим интересно, какая погода в Казани: зима, лето, дождь, солнце. Кто-то меня критикует, говорит: «Неужели нельзя другую фотографию поставить». Когда я в Казани на рабочем месте, таким образом приветствую. По поводу режима, есть жаворонки и совы. Я люблю пораньше начинать работу. Утром как-то посвободнее, и так более эффективно организовать работу. Пока все спят, надо успеть кое-какие вопросы решить, — сказал президент.
Отметим, Минниханов зарегистрировался в социальных сетях в 2011 году. Сейчас за жизнью лидера республики наблюдают около 400 тысяч подписчиков.
Посмотреть эту публикацию в InstagramДоброе утро! Хэерле иртэ!
Посмотреть эту публикацию в InstagramДоброе утро! Хэерле иртэ!
Посмотреть эту публикацию в InstagramДоброе утро! Хэерле иртэ!