Фото с места событий он выложил в своем телеграмм-канале

Президент РТ Рустам Минниханов запустил в работу комплекс «Айсылу». Машина начала проходку тоннеля второй ветки городского метро от улицы Ломжинская до 10-го микрорайона. Об этом своим подписчикам в соцсетях сообщил Президент РТ.
«Дали старт комплексу «Айсылу» — машина приступила к прокладке тоннеля. Он соединит улицы Ломжинская и 10-й микрорайон. В будущем закольцуем ветку до Фучика. Алга, Айсылу!», — написал Минниханов.
Напомним, на этой неделе в Казани завершили проходку тоннелей на второй линии метро от станции «Сахарова» до станции «Ломжинская». Она шла почти 2,5 года. Длина линии составила 2200 метров.
Фото: телеграм-канал Президента РТ
